Возможность трудоустройства после 2-х месяцев увольнения - минимальная и максимальная сумма заработка на бирже

• г. Челябинск

У меня такой вопрос можно ои после 2 х месяцев увольнения встать на биржу и сколько я буду получать минимальную сумму или максимальную?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На биржу можно встать.

О пособии по безработице речи вести не следует, потому что Вам имеют право предлагать все имеющиеся вакансии, в том числе дворников, и т.п.

Можете встать на учет в центр занятости населения. Максимальное пособие составляет 4900, минимальное 850, без учета районного коэффициента, если таковой применяется в регионе.

Вечер добрый, можете встать на учет как безработный, раз сразу не встали получите 850 рублей+15% уральских к сожалению, удачи Вам!