Обязательное трудоустройство после увольнения из армии - новый закон о выплатах для солдат с 6-месячным стажем

• г. Брянск

В новостях читала, что после увольнения в запас из армии после срочной службы нужно встать на биржу труда и получать максимальную выплату если до этого рабочий стаж был 6 месяцев. Хочется знать этот закон если он уже работает.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Юристы не могут знать назубок все законы, а заниматься розыском нормативным актов в бесплатном он-лайне тоже желающих нет. Поэтому если Вас интересует порядок выплаты пособия, то Вам это лучше уточнить у тех, кто считает данное пособие. Можете запросить эту информацию в органе занятости населения. Вам обязательно ответят.

Спросить
Пожаловаться

Зачем Вы тогда находясь в сети?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена

А кто Вам сказал, что любая услуга юриста на данном сайте бесплатна?

Отвечаем, кому пожелаем. Бесплатно - краткий совет дать можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а вы зачем в ней находитесь? А консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Фз о занятости установлены минимальные и максимальные размеры пособия по безработице минимальное 850 максимальное 4900. чтобы было 4900 надо иметь не менее 26 недель занятости до призыва причем все должно быть подтверждено записями в трудовой и справкой о зарплате.

Спросить
Пожаловаться

ОООО!!! Уже двое на одного. У вас прежде чем задать вопрос написано"спросить бесплатно" , хорошие юристы не так отвечают. Простите меня если я вас обидела. Не отвечайте мне больше на почту, пусть как будто за вами осталось последнее слово.

Спросить
Пожаловаться

Рабочий стаж 37 лет. Год стояла на бирже труда. Устроилась временно на работу. В случае увольнения через какой период времени могу встать повторно на биржу, чтобы получать максимальное пособие.

Я стоял на бирже труда 5 месяцев, устроился на работу по направлению от бирже, могут уволить по собственному желанию или несоответствие должности!

Могу ли я после этого увольнения встать снова на биржу труда!?

Через сколько дней надо встать на биржу труда, чтобы получать 4 900 (стаж работы 8 лет) после увольнения по собственному желанию? Если через месяц обратиться в службу занятости?

Дочь работает в городе, прописана в селе, после увольнения по собственному желанию, может ли встать на биржу труда и где? И на какие выплаты может рассчитывать на бирже?

У меня такой вопрос можно ои после 2 х месяцев увольнения встать на биржу и сколько я буду получать минимальную сумму или максимальную?

Можете подсказать является ли срочная служба в армии последним местом работы. Хочется встать на биржу труда и возникает вопрос нужно ли брать документы с предыдущей работы или армия считается таковой? Спасибо за ответ.

Если прошло 7 месяцев после увольнения по соглашению сторон, возможно ли стать на биржу и получать 4900. Заработная плата позволяет получать максимальную выплату. До пенсии 1,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение