Обязательное трудоустройство после увольнения из армии - новый закон о выплатах для солдат с 6-месячным стажем

• г. Брянск

В новостях читала, что после увольнения в запас из армии после срочной службы нужно встать на биржу труда и получать максимальную выплату если до этого рабочий стаж был 6 месяцев. Хочется знать этот закон если он уже работает.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Юристы не могут знать назубок все законы, а заниматься розыском нормативным актов в бесплатном он-лайне тоже желающих нет. Поэтому если Вас интересует порядок выплаты пособия, то Вам это лучше уточнить у тех, кто считает данное пособие. Можете запросить эту информацию в органе занятости населения. Вам обязательно ответят.

Зачем Вы тогда находясь в сети?

Здравствуйте, Елена

А кто Вам сказал, что любая услуга юриста на данном сайте бесплатна?

Отвечаем, кому пожелаем. Бесплатно - краткий совет дать можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, а вы зачем в ней находитесь? А консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Фз о занятости установлены минимальные и максимальные размеры пособия по безработице минимальное 850 максимальное 4900. чтобы было 4900 надо иметь не менее 26 недель занятости до призыва причем все должно быть подтверждено записями в трудовой и справкой о зарплате.

ОООО!!! Уже двое на одного. У вас прежде чем задать вопрос написано"спросить бесплатно" , хорошие юристы не так отвечают. Простите меня если я вас обидела. Не отвечайте мне больше на почту, пусть как будто за вами осталось последнее слово.