Спросите как правильно составить возражение на приказ о взыскании задолженности по кредиту ООО Феникс

• г. Омск

Очень прошу ответьте на вопрос. У меня просто мало времени. Пришло письмо от судьи. Приказ о взыскании задолженности по кредиту ООО Феникс. Как

мне правильно составить возражение на приказ? Возражение везти надо завтра уже. А долг приписывают 60000 руб. По карте лимит 46000 руб. срок давности еще не кончился, осталось всего месяц. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Образцы возражений есть в ИНЕТЕ.

Главная, ключевая фраза - ИМЕЕТСЯ СПОР О ПРАВЕ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Вам досточно написать в возражение, что вы не согласны с приказом и хотите, что бы дело было рассмотрено в судебном порядке.. и тогда судья отменит приказ..

Пишите заявление на отмену Судебного приказа, обосновывать ничего не надо

Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 129 ГПК РФ

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.