Возможно ли оставление ученика во втором году из-за двойки по алгебре и геометрии в 8-м классе?

• г. Санкт-Петербург

Мне 14 лет. Я учусь в 8-м классе. У меня есть двойка по алгебре и геометрии в первой и последней четверти, могут ли меня оставить на второй год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос будут решать педагоги совместно с Вашими родителями. Без согласия родителей вас на второй год обучения в 8 классе не оставят в соответствии с ФЗ "Об образовании"

Удачи Вам!

--- Здравствуйте, естественно не могут оставить, а оставят. Вам с родителями нужно продумать вопрос по репетиторству. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Константин, по данному вопросу Вам нужно срочно обратиться к директору школы, в том числе с родителями, Вас могут оставить на второй год, срочно предпринимайте меры.

Удачи вам и всего хорошего