Возможно ли оставление ученика во втором году из-за двойки по алгебре и геометрии в 8-м классе?

• г. Санкт-Петербург

Мне 14 лет. Я учусь в 8-м классе. У меня есть двойка по алгебре и геометрии в первой и последней четверти, могут ли меня оставить на второй год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос будут решать педагоги совместно с Вашими родителями. Без согласия родителей вас на второй год обучения в 8 классе не оставят в соответствии с ФЗ "Об образовании"

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, естественно не могут оставить, а оставят. Вам с родителями нужно продумать вопрос по репетиторству. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Константин, по данному вопросу Вам нужно срочно обратиться к директору школы, в том числе с родителями, Вас могут оставить на второй год, срочно предпринимайте меры.

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

Меня могут ли оставить на второй год из-за 1 двойки в четверти по Алгебре и Геометрии? Всегда были проблемы с ней. И вот я хочу вас спросить могут ли оставить если по алгебре и геометрии за четверть выходит 2?

Скажите, пожалуйста, если у сына 7 класс-13 лет, в 4 четверти двойки по алгебре и геометрии, а в 1,2,3 четвертях тройки, могут его оставить на второй год?

Я болел очень часто, и сейчас в данный момент я учусь в 8 классе, у меня выходит за год две двойки по алгебре и геометрии. Имеют ли право оставить меня на второй год?

Дочь учится в 7 классе по всем предметам атестована кроме алгебры и геометрии, годовую контрольную написала на 2. По алегебре и геометрии есть оценки по три тройки по предмету в 4 четверти. За прошлые четверти по ним выведены тройки. Могут ли нас оставить на 2 год?

Я иду в 8 класс. В 7 классе у меня остались 2 задолженности по алгебре и геометрии. В июне я их не сдал, сдаю 2 в августе. Если я сдам только алгебру, а геометрию не получится. Меня переведут в 8 класс, или оставят на второй год?

У нас в школе в 8-ом классе 4 четверти было, во 2-ой у меня 2-ка по алгебре, геометрии и биологии, в 3-тей ни 1-ой двойки, а в 4-ой, по алгебре только 2-ка, остальные все твойки, могут ли оставить на 2-ой год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка 7 класс выходит две двойки по алгебре и геометрии. Учитель отказывается принимать переданные задания и грузятся оставить на второй год.

Учусь в 10 классе. Выходит 2 по алгебре и геометрии за год. Директор говорит что не отдаст аттестат за 9 класс. Хочу в колледж. Что делать? Двойки уже не могу исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение