Успеваемость в 8-ом классе - оценки и возможность перевода

• г. Уфа

У нас в школе в 8-ом классе 4 четверти было, во 2-ой у меня 2-ка по алгебре, геометрии и биологии, в 3-тей ни 1-ой двойки, а в 4-ой, по алгебре только 2-ка, остальные все твойки, могут ли оставить на 2-ой год?

Ответы на вопрос (2):

Да могут оставить на второй год согласно ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ

Юристы в двойках и тройках разбираться не должны... вы не по адресу

спросите в министерстве образования, что вам грозит