Предоставление докозательст в суд

• г. Ростов-на-Дону

В каком виде можно предоставлять видео-фото доказательства в суд. В распечатанном виде или на цифровых носителях?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете предоставить в суд доказательства как на цифровых носителях. Так и распечатанном виде, по вашему усмотрению.

Если это уголовное разбирательство, то желательно приобщать видео фотоматериалы на стадии расследования, чтобы они были оформлены процессуальными документами протоколами осмотра, проведением экспертиз. Если же это гражданское разбирательство, предоставлять можно в любом виде, и ходатайствовать о проведении экспертиз а также приобщения данных материалов к делу, и рассмотрение судьи в качестве доказательств подтверждающих позицию стороны.

Так данное именно вам решать в какой форме предоставить доказательства заявляйте ходатайство и прилагайте свои доказательства в судебном заседании.

Иван. Добрый вечер. Вы пишите ходатайство о приобщении к материалам дела имеющиеся видео-фото доказательства в любом виде. В суде есть возможность для их оценки.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.