Можно ли подать в суд на звонки банка.

• г. Уфа

Можно ли подать в суд на звонки банка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подать в суд можно.

Но Вам решать, стоит ли овчинка выделки. Максимум, что присудит Вам суд - это 500 рублей компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер. Да вы имеете полное право обращаться с исковым заявлением в суд а также вы можете написать жалобу в прокуратуру в надзор по нарушения в сфере кредитования. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Нет смысла подавать исковое заявление, если у вас задолженность в банке, то и оснований для подачи нет. Если вам угрожают, то обратитесь с заявлением в полицию.

Спасибо за обращение на наш сайт.