У меня два ребенка. Старшему 15 лет, младшему - 12. Могу ли я их одних отправить на поезде. Проезд более 2 суток.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нужно письменное разрешение от обоих родителей Кроме того один взрослый любой по сопровождению самостоятельно они передвигаться не могут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Нет, к сожалению. Направить вы не сможете детей одних на поезде, могут возникнуть лишние вопросы со стороны полиции.

Здравствуйте Елена. В целом, дети старше 10 лет могут ехать одни в поезде без сопровождения взрослых, но двое суток это слишком много, чтобы отправлять детей одних

Добрый день, если вашему Старшему 15 лет, младшему - 12. Вы не имеете право их одних отправить на поезде. Нужно сопровождение взрослых.