Без собственника в полисе ОСАГО - Возможные процессы, требующие его участия

• г. Ставрополь

Я управляю на основании полиса ОСАГО автомобилем ВАЗ 2106! В полис вписан только я,без собственника! При каких обстоятельствах могут потребовать участия собственника транспортного средства в каких либо процессах? Никаких доверенностей не составлялось, простое доверие устно!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

В случае ДТП при обращении за компенсацией необходимо будет предоставить доверенность от собственника.

Здравствуйте! В Вашей ситуации при любых обстоятельствах может потребоваться участие собственника. Спасибо, что посетили наш сайт.

Здравствуйте.

Собственник транспортного средства будет выступать ответчиком в суде в том случае, если Вы совершите ДТП, а страховка не покроет сумму возмещения.