Частью на учитель магу ли я управлять машиной.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Управлять автомобилем можете после прохождения обучения в автошколе, сдачи экзамена в МРЭО ГИБДД и получения водительского удостоверения.

Вы можете управлять машиной тогда когда будете иметь права пройдя теоретическое и практическое обучение, сдав экзамен и будучи годным по состоянию здоровья. Исходя из того чт о вы с русским языком не дружите управлять машиной вам сложно.