С агентством хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги, т.к. они мне не помогли.

• г. Новосибирск

С агентством хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги, т.к. они мне не помогли.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья

Обращайтесь с претензией в агенство, о возврате уплаченной Вами суммы, в случае отказа, оьращайтесь в суд.

Удачи вам и всего хорошего

Доброго времени суток

Расторжение договора возможно либо обоюдно, либо в судебном порядке. В суде придется доказывать, что агенство нарушило договор

Удачи Вам. Анна Титова.

Почитайте Ваш договор - каковы их обязанности по договору, и что они фактически сделали? Посмотрите также порядок расторжения договора. Если же Вам не оказали услуги в нарушение договора или оказали их некачественно, Вы вправе обратиться к исполнителю с письменной претензией и требовать возврат денежных средств.