Вопрос узаконения душевой кабины и унитаза в квартире площадью 39,9 м 2

• г. Липецк

В квартире 39,9 м 2 на кухне установлены душевая кабина и унитаз, нужно ли узаконить эти сантехнические приборы и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Нет, не возможно. На кухне им совсем не место. Унитаз и душ должны находится в специально отведенной комнате

Удачи Вам. Анна Титова.

Разумеется нужно, потому как незаконное переустройство должно быть приведено в первоначальное состояние по требованию администрации, так что нужно делать проект и получать разрешение, а если откажут через суд.

Добрый день. Вам необходимо узаконить переоборудование кухни в санузел, что возможно при соблюдении строительных норм и правил, а также санитарных норм.