Можно ли расторгнуть ипотеку, если уже оплачено полгода.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Вам. Все моменты, в том числе момент расторжения договора ипотеки должны быть прописаны в самом договоре. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы можете расторгнуть ипотечный договор, это не запрещено законом. Но уплаченные средства Вам никто не вернет.

Доброго времени суток

У Вас есть договор с банком, там можете прочесть, при каких условиях возможно расторжение договора

Удачи Вам. Анна Титова.

Расторгнуть договор модно при существенном нарушении одной из торон его условий или в случаях предусмотренных договором, в вашем случае вряд ли.