Как преодолеть сложную семейную ситуацию - брат препятствует общению с родителями из-за юридических проблем

• г. Белгород

У меня сложная семейная ситуация, у моего отца живы родители, но старший брат не разрешает с ними видеться т.к. они подписали свой дом на него... Он поменял все замки перекрыл все входы и выходы, закрывает их вместе с сиделкой на замок, как его принудить и куда обращаться, что бы он позволил видеться с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если считаете. Что права родителей отца нарушаются - обратитесь с жалобой в прокуратуру. Но если они сами не хотят - никто их обязать не может. Удачи Вам и всего хорошего!