Вопрос о возможности возврата денег за оплаченный кирпич и доставку

• г. Воронеж

У меня следующий вопрос. В субботу (20.05.2017) заказали кирпич на постройку забора. Заказ полностью оплатили, так же оплатили доставку, но заказ будет готов и доставлен не ранее чем через две недели. У нас произошла накладка с деньгами, на которую мы рассчитывали при строительстве забора, точнее, что в этом году мы не сможет построить забор. Можем ли мы вернуть деньги за оплаченный кирпич и доставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла

У Вас должен быть договор, в котором прописано, можно расторгнуть договор в одностороннем порядке без последствий или нет. Продавец кирпича помет посчитать неустойку и упущенную выгоду

Желаю Вам удачи и всех благ!