Возможно ли отказаться от заказа на материал для забора и вернуть деньги?

• г. Москва

Сегодня утром сделали заказ и оплатили 100% за материал для забора и его доставку через неделю. Но вечером обнаружили, что заказали не ту высоту, какая нам нужна. Можем ли мы отказаться от заказа и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете полное право, статья 26.1 Закона о защите прав потребителей

Можете отказаться, это Ваше право. Заявление письменное напишите на отказ и возврат денег согласно ФЗ "О защите прав потребителей". Статья 26.1.