Бывший муж сокращен на работе и борется с долгами, в то время как его бывшая жена и дочь подвергаются нажимам коллекторов

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж взял деньги в Домашних деньгах, его сократили на работе, он устраивается на другую работу, но денег пока нет (бывшую жену и дочь донимают коллекторы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо написать жалобу в прокуратуру в надзор по нарушениям в сфере кредитования Чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Наталья

Это не удивительно. Долги нужно отдавать своевременно. Вам остается только игнорировать коллекторов

Желаю Вам удачи и всех благ!