У меня вопрос? Я нахожусь в декретном отпуске и у меня есть кредиты возможности нет платить? Подскажите как быть? Спасибо.

• г. Ярославль

У меня вопрос? Я нахожусь в декретном отпуске и у меня есть кредиты возможности нет платить? Подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь в банк, просите о рассрочке. Либо ждите, пока банк обратиться в суд, там можете просить о снижении размера неустойки, а также о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Вариант только один - договариваться с Банком об отсрочке или рассрочке платежа, иных вариантов решения проблемы нет. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте Нина. Наверно я вас огорчу, но ваши проблемы никого не волнуют и в связи с вашими жизненными обстоятельствами от Долгов вас никто не освободит

Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и просите о рассрочке или отсрочке платежа.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.