Почему а тепло платят круглый год.

• г. Чита

Почему а тепло плотят круглый год.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По данному вопросу, Вам необходимо обратиться непосредственно в Управляющую компанию, где Вам должны всё разъяснить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Такой вопрос задать только дети могут. Потому что котельную надо обслуживать, платить кочегарам зарплату. Учителям тоже летом платят, например.

ЗДравствуйте, за обслуживание платите, вы же заметили, что цена значителньо уменьшается в летние период, потэому так и происходит.

Потому ЧТО, в целях равномерного распределения финансовой нагрузки на потребителя по оплате за предоставление коммунальной услуги за отопление и было принято решение о ежемесячной оплате за предоставленную ком. услугу.