Я хотела задать такой вопрос: Есть ли к меня шанс получить жилье как сироте. Мне 27 лет.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы на учет встали?

Если встали, то Вам обазаны предоставить жилье несмотря на то, что уже 27 лет.

Если очередь подошла и не дают, обратитесь в суд.

Здравствуйте! Если стоите на очереди для получения жилья, то его обязаны выдать независимо от возраста. Если не встали своевременно, придется в судебном порядке решать вопрос о постановке в очередь.