Как восстановить документы и решить проблему бездокументного пребывания в Москве?

• г. Москва

Я был с в/у по Владимирской обл 2 года потом я его лишился по глупости меня обмагули в ФМС, и живу сейчас в Москве 8 месяцев без документов, как исправить это.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС нужно лично с имеющимися документами и решать ситуацию. Заочно, через интернет ваш вопрос не решается. Всего доброго!

Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС) для восстановления документов, предварительно стоит проконсультироваться у юриста, так как не ясно по какой именно причине Вы лишились ВУ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.