Меня интересует вопрос-Оплатят ли мне дорогу если ее брать только в одну сторону?

• г. Якутск

Меня интересует вопрос-Оплотят ли мне дорогу если ее брать только в одну сторону?

Ответы на вопрос (2):

Меня интересует вопрос-Оплотят ли мне дорогу если ее брать только в одну сторону
Знать бы еще кто вы и почему должны оплачивать. Отпуск, сессия, и.т.д. вы не указали ситуацию.

Смотря что имеете в виду. Если оплатят ли по документам, подтверждающим проезд в одну сторону, при наличии у Вас права на оплату проезда туда-обратно - конечно.