Можно заверить нотариально задаток на недвижимость и сколько будет стоить.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете заверить, по стоимости зависит от нотариуса, в среднем около 5-7 тысяч, но тут нужно уточнять, поскольку любой нотариус устанавливает сумму за работу правового и технического характера.

Можно заверить нотариальной конторе необходимые документы. Сколько конкретно будет стоить такая услуга, лучше узнать у нотариуса.

Здравствуйте.

Можно. Тарифы на услуги нотариуса можно уточнить в нотариальной палате региона.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".