Кто должен составить акт о не проживании в квартире?

• г. Иркутск

Кто должен составить акт о не проживании в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. Неиспользование жилого помещения не является основанием для невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии со ст.155 ЖК РФ. Удачи и всего доброго.

Александр. Добрый день. Составляет акт. Мы, нижеподписавшиеся, и укзываете себя, и двух соседей (ФИО адрес), составили настоящий акт о том, что...не проживает с... по настоящее время. Какт должна утвердить УК.

ВЫ пишете на месте заявление на имя начальника ЖЭУ или УП с просьбой составить акт о не проживании в квартире, для составления которого к Вам явятся сотрудники ЖЭУ или УП. Во время составления такого акта должны быть привлечены в качестве свидетелей соседи.