Кто должен составить акт о не проживании в квартире?

• г. Иркутск

Кто должен составить акт о не проживании в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. Неиспользование жилого помещения не является основанием для невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии со ст.155 ЖК РФ. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Александр. Добрый день. Составляет акт. Мы, нижеподписавшиеся, и укзываете себя, и двух соседей (ФИО адрес), составили настоящий акт о том, что...не проживает с... по настоящее время. Какт должна утвердить УК.

Спросить
Пожаловаться

ВЫ пишете на месте заявление на имя начальника ЖЭУ или УП с просьбой составить акт о не проживании в квартире, для составления которого к Вам явятся сотрудники ЖЭУ или УП. Во время составления такого акта должны быть привлечены в качестве свидетелей соседи.

Спросить
Пожаловаться

Бывший хозяин не выписался из квартиры и не проживает. Я подал заявление в суд. Требуется акт, что он не проживвает в моей квартире и утратил право проживания в ней. Как составить акт о фактическом проживании. Кто должен составить такой акт? Если я должен это сделать сам, то хотелосьбы посмотреть образец или хотя бы текст. Ответ можно на почту gold248@yandex.ru

Чтобы выселить не прописанного человека, нужно в суде доказать, что он действительно проживает в нашей квартире. Кто может или должен составить акт о проживании человека?

Как составить акт фактического проживания если собственник квартиры отказывается предоставить данные о проживающих и кто его должен подписывать Зарание спасибо. Председатель ТСЖ.

Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Он не проживает по месту регистрации в квартире родителей. Кто должен составить акт о не проживании и отсутствии вещей по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить акта о не проживании ответчика и подойдет акт подтверждения о не проживании ответчика подписанный соседями и какой формы он должен быть.

Затопили соседи. Завтра пойдем в ЖКХ, чтобы составить акт о заливе. Должен ли присутствовать хозяин квартиры, который нас затопил, при составлении акта? Кто подписывает акт? Как и кем составить опись поврежденного имущества? Как определить сумму ущерба?

Ситуация следующая, соседи с верху залили квартиру и при обращении в УК, ответили, что нужно обращаться к участковому о составлении акта о затоплении. Подскажите, пожалуйста, обязаны ли сотрудники УК составить акт о заливе квартиры соседями сверху и кто именно должен составить этот акт. И чем нужно руководствоваться при разговоре с УК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение