Кто должен составить акт о фактическом не проживании для суда?

• г. Москва

Кто должен составить акт о фактическом не проживании для суда?

Ответы на вопрос (3):

Управляющая компания которая начисляет коммунальные платежи.

Здратсвуйте! Участники процесса, а заверить его должны соседи по месту жительства и участковый.

Здравствуйте.

Участковый, представители управляющей компании, соседи.

Сама неявка ответчика по судебной повестке без ходатайств об отложении судебного заседания или рассмотрении в отсутствие ответчика свидетельствует о том, что он по этому адресу не проживает.

Удачи Вам!