Не продали сигареты по карте.

• г. Владивосток

Хотел купить сигареты продавец отказала мне типо только ща нал по карте не дает! Как их наказать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

За что наказать? Купите сигареты в другом месте.

Не во всех магазинах можно расплатиться банковской картой, может у ней нет этого устройства, может сломалось

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Никак не накажете, если это связано с техническими проблемами. Вины администрации магазина и продавцов здесь никакой нет.

Никак не наказать, продавец самостоятельно определяет способ расчетов с покупателями. Да и вообще причина для злобы и мести как минимум ничтожная.

Пожалуйтесь в роспортебнадзор на продавца, который нарушает правила Торговли. Удачи.