Неизвестное постановление - что делать, если на счету прекратились снятия средств?

• г. Москва

На мой телефон 19.05.2017 г из Сбербанка пришло сообщение о снятии ареста на снятие средств с моей банковской карты и указано, что это сделано по постановлению о прекращении исполнительного производства. Мне про это постановление ничего не известно. По ФЗ-229 и я и банк должны получить копии о прекращении исполнительного производства. Вопрос: что мне делатьв данном случае.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в приставы и получите копию постановления о прекращении/окончании исполнительного производства.

Удачи Вам.

Добрый день!

Вы можете ничего не делать.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью...

Доброго времени суток!

Если БАНК прислал СМС - значвит он постановление уже получил, а ВАМ оно не нужно - ГЛАВНОЕ арест сняли

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр! Для выяснения этого вопроса Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.