Возможность восстановиться на должность в ФСИН после увольнения по собственному желанию в 2010 году в связи с достижением 40-летнего возраста - перспективы и условия

• г. Кызыл

Я уволился с фсин в 2010 году по собственному желанию. Сейчас идет набор кандидатов. 28 мая мне исполнится 40 лет. Смогу ли я востановится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ай-Демир! Восстановиться Вы не можете, но Вы можете подать документы на имеющиеся вакансии на общих основаниях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.