Возможность восстановиться на должность в ФСИН после увольнения по собственному желанию в 2010 году в связи с достижением 40-летнего возраста - перспективы и условия

• г. Кызыл

Я уволился с фсин в 2010 году по собственному желанию. Сейчас идет набор кандидатов. 28 мая мне исполнится 40 лет. Смогу ли я востановится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ай-Демир! Восстановиться Вы не можете, но Вы можете подать документы на имеющиеся вакансии на общих основаниях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 43 года, стаж в УВД 8 лет. Я уволился по собственному желанию в 2013 году, сейчас хочу восстановится. Смогу ли я восстановится?

Работал в милиции в 2010 г уволился по собственному желанию отрпаботав сармией 13 лет, сейчас мне 42 года могу я восстановится в полицию.

В 2011 году уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам, стаж работы 5 лет. С 2013 года пытаюсь восстановится но приходит отказ. Возраст 32 года. Спасибо.

Уволился с мвд в 2018 по собственному желанию, с 2019 не могу восстановится т. К. Осб даёт ответ не рекомендует, есть ли шанс восстановится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановится в полицию если уволился по собственному желанию в 2011 году 31 мая, после увольнения тогоже года меня лишили на 1,5 года водительского удостоверения по статье 12.8 Коап рф.Не повлияет ли эта статья на восстановление?

19 мая 2012 года, я уволился по собственному желанию С МВД. Могу ли я сейчас восстановиться?

В 2010 году уволился по собственному желанию в звании майора отработал 13 лет. сейчас решил восстановиться но в мае 2014 года не прошел психологов, могу ли я восстановиться в другой области не дожидаясь истечения 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение