Можно ли вернуться в полицию после службы в армии - история бывшего милиционера.

• г. Оренбург

Работал в милиции в 2010 г уволился по собственному желанию отрпаботав сармией 13 лет, сейчас мне 42 года могу я восстановится в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом № 342-ФЗ ограничение 40 лет действует только на впервые поступающих на службу. Раз вы уже служили, ограничение на вас не распространяется, и вы вправе поступить на службу.