Возможно ли восстановиться в полицию, если было увольнение по собственному желанию и лишение права управления по статье 12.8 КоАП РФ?

• г. Самара

Можно ли восстановится в полицию если уволился по собственному желанию в 2011 году 31 мая, после увольнения тогоже года меня лишили на 1,5 года водительского удостоверения по статье 12.8 Коап рф.Не повлияет ли эта статья на восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать. Эта статья не повлияет.