Как рассчитать доли: одному собственнику 1/10 достается остальным в равных долях. Площадь 131 кв.м.

• г. Челябинск

Как рассчитать доли: одному собственнику 1/10 достается остальным в равных долях. Площадь 131 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы даже не указзали сколько остальных собственников имеется.

Без этого невозможно посчитать.

А вообще площадь Вам зачем? Указываются доли.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!как в школе 131 кв.м. разделить на 10

или посмотреть свидетельства о собственностиВы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Росреестр, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, может уже поделено...

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитать доли в кв. кв. 61,4 кв.м, 4 собственника у одного 1/2, у 3 в равных долях вторая половина (1/2), сколько в долях у остальных 3?

Как посчитать долю в квартире, одному совственнику принадлежит 1/50 доли, сколько долей принадлежит еще двум собственникам в равных долях?

Квартира 2 комн, 3 собственника в равных долях, 7 прописанных, 3 из которых несовершеннолетние. Как я могу получить деньги за свою долю если остальные собственники не идут на компромисс и выкуп моей доли.

Три собственника ИП в одном здании площади занимаемых помещений разные как платить теплопотери в равных долях или в соответствии с занимаемой площадью? Дайте ссылку на НПА.

В квартире общей площадью более 70 кв. м 2 собственника. Комната площадью 23 кв. м принадлежит одному собственнику, остальные 2 комнаты площадью 43 кв. м-другому собственнику. Имеет ли право собственник малой комнаты сдать ее в аренду без согласия второго собственника?

У меня такой вопрос: имеется квартира в которой 4 собственника, одному из собственников принадлежит 1/9 доли. Пришло уведомление остальным собственникам с предложением выкупить долю, но цена слишком завышенная, даже для недвижимости в этом регионе. Остальные собственники не против выкупить долю, но не по такой завышенной цене, что можно сделать в этой ситуации? Собственник 1/9 доли настаивает на своей цене. В случае продажи 1/9 доли собственником, в квартиру вселится посторонний человек, а этого бы не хотелось, так как остальные собственники семья.

Ситуация следующая, в квартире прописан собственник 1\2,дочь собственника и её несовершеннолетний сын 2 х лет. Вторая доля принадлежит брату собственника, в равных долях 1\2. Брат собственника изъявил желание продать свою долю, можно ли на законных основаниях воспрепятствовать продаже его доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В однокомнатной квартире три собственника в равных долях. Один собственник умер, в наследство вступили его двое совершеннолетних детей. Они предлагают нам выкупить их 1/3. Мы не против, как расчитать стоимость этой доли?

Как рассчитать долю собственника в метрах в квартире? Доля собственника 38/100, еще есть два собственника с долями по 31/100. общая площадь квартиры 44,6 кв.м, жилая 27,1 кв.м. и может ли первый собственник выделить свою долю в отдельную комнату? 2-х комнатная квартира. Площадь комнат 16,9 и 10,2

По наследству дом и земельный участок принадлежит двум собственникам, имеющие свои семьи, в равных долях. В случаи смерти одного из собственника кому достается уго доля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение