Как рассчитать доли: одному собственнику 1/10 достается остальным в равных долях. Площадь 131 кв.м.

• г. Челябинск

Как рассчитать доли: одному собственнику 1/10 достается остальным в равных долях. Площадь 131 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы даже не указзали сколько остальных собственников имеется.

Без этого невозможно посчитать.

А вообще площадь Вам зачем? Указываются доли.

Добрый день!как в школе 131 кв.м. разделить на 10

или посмотреть свидетельства о собственностиВы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Росреестр, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, может уже поделено...