Отказали в отпуске на время декретного отпуска - возможные варианты решения

• г. Пермь

Я с декретного вышла в июле 2016 в общем год будет в июле а мне отказывают и ставят в ноябре а это уже больше года. Могу я что то сделать чтоб мне дали отпуск летом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту жительства с заявлением, в котором опишите всю ситуацию. Проведут проверку, результат сообщат.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя-ст. 260 ТК РФ.