Приказом Минтруда и соцзащиты № 485 от 21.07.2015 отменен ПОТ РМ-007-98. Какие правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов утверждены вместо отменен

• г. Петрозаводск

Приказом Минтруда и соцзащиты № 485 от 21.07.2015 ПОТ РМ-007-98 «Межотраслевые правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов» отменены, а какие утверждены вместо отменённых?

Ответы на вопрос (1):

Действуют "Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов", утвержденные Приказом Минтруда России от 17.09.2014 N 642 н.