Необходимо найти нормативы обеспечения СИЗ социальных работников - проблемы поиска и способы решения

• г. Михайловка

Столкнулся с такой проблемой: не могу нигде найти нормативы обеспечения СИЗ социальных работников.

Просмотрел все: межотраслевые Типовые нормы, Типовые нормы для работников сквозных профессий и должностей всех отраслей экономики (утверждены приказом Минтруда России от 9 декабря 2014 № 997 н. Нигде нет. Помогите мне пожалуйста найти нормативы обеспечения СИЗ социальных работников! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит, просто не положены таким работникам. Посмотрите, может по конкретным профессиям подойдет?

Подробнее ➤