Объявление о продаже дома - родители подверглись мошенничеству и потеряли деньги

• г. Тверь

Вчера выходила объявления о продажи дома, попросили родители.

Им позвонили сказали что пришлю пол суммы на карточку чтобы дом не пробовали, родители дали номер карты, они сняли 15 000 и сказали в игр трое что обманули нас только матерных выражениями, что делать.

Ответы на вопрос (6):

Вы стали жертвами мошенников в сети, таких случаев тысячи. Обращайтесь в полицию по данному факту, может быть найдут виновных.

Здравствуйте! В отношении ваших родителей совершено мошенничество, им необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте! Если сняли незаконно денежные средства, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.

Добрый день, Валентина!

Подавайте заявление в полицию, где укажите всю эту информацию, в т.ч. (желательно поточнее) укажите дату и время звонка. Мошенников надо наказывать.

Добрый день!

Вы должны обратиться в отделение полиции с заявлением по факту мошенничества. Можно отследить через обслуживающий банк последние действия по карте. Всего хорошего.

Родители должны написать заявление в полицию поскольку в отношении них совершены мошеннические действия. Чем быстрее обратиться в полицию тем больше шансов вернуть деньги.