Какая высота потолков необходима для признания строения жилым? - Обратная связь от Любови.

• г. Краснодар

Что бы строение было признано жилым какая необходима высота потолков? Я обратилась в строительную компанию и мне сказали, что 210 см достаточно для признания строения жилым. Заранее благодарна за ответ. С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не юридического характера, для ответа на него нужно изучать строительные нормы и правила. Вы не доверяете ответу сотрудников Строительной компании?