Необходимость выезда в Москву для продления миграционных документов при оформлении официальных отношений с россиянкой

• г. Владивосток

Я гражданин Украины, живу в России с 2014 года в г. Хабаровске, работаю и каждый раз для этого продлеваю патент. Скажите пожалуйста, если я оформлю официальные отношения с Россиянкой остается ли необходимость выезжать в Москву для продления миграционных документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ммм, а при чем тут Москва, если у вас патент в Хабаровске? Вам в Хаборовске и нужно подавать документы на РВП, если вы намерены и дальше там проживать. Можете вступать в брак.

Доброго времени суток!

Нет такой необходимости. После заключения брака можете оформить РВП без квоты

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!