В Свердловской области запрещено жарить шашлыки на территории жилых домов и детских площадках

• г. Екатеринбург

Закон Свердловской области, где прописано "Запрещено разведение огня и, соответственно - жарка шашлыков, во дворах жилых домов, на детских площадках"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,почти во всех регионах действуют такие Законы.

За нарушение данного Закона предусмотрена административная ответственность. Удачи и добра!

ЗАКОН

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 июля 2005 года N 82-ОЗ

Об обеспечении пожарной безопасности на территории Свердловской области

(с изменениями на 7 июня 2016 года)