Можно по новым законам с этого года строить: гараж-баня-беседка с мангалом из кирпича под одной крышей? Спасибо.

• г. Барнаул

Можно по новым законам с этого года строить: гараж-баня-беседка с мангалом из кирпича под одной крышей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Застройка участка осуществляется на основании уведомления, предусмотренного ст.51.1 Градостроительного кодекса РФ. Если Вас интерисуют противопожарные требования, то все зависит от строительного материала постройки и соседних строений. Вы можете получить консультацию в противопожарной службе по месту Вашего жительства.