Последствия вывоза ребёнка из Коста-Рики без разрешения жены и возможный международный розыск

• г. Сан-Хосе

Что мне грозит, если я без разрешения жены вывезу ребёнка из Коста-Рики в Россию. Может ли она объявить меня в международный розыск? Мы с супругой состоим в браке. Она живет с Костариканцем. Ребёнок является гражданином России и Коста-Рики.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вас никто не выпустит из страны с украденным ребёнком. И не факт что он ваш? Вы что провели экспертизу ДНК? А за похищение человека, вы ответите по всей строгости закона.

Удачи Вам и всего хорошего.