Мой папа в юности был судим за грабёж, помешает ли это мне поступить на полицейского?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да потому что по вашей анкете будут проверять на судимость также и вашего папу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, спец. Проверку Вы не пройдете, так как Ваш близкий родственник (отец) имел судимость, следовательно Вы не можете служить в ОВД.

Здравствуйте Ксюша. Обучаться на юриста в университете вы конечно же можете, но на работу в полицию вас к сожалению не возьмут. Всего хорошего