Должна ли ученица 9 класса с серьезными проблемами со здоровьем сдавать теоретический материал до 11 класса при ухудшении состояния из-за нагрузки, а также возможный недопуск до экзаменов?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос, я ученица 9 класса, т.к серьёзные проблемы со здоровьем справка до 11 класса, но заставляют сдавать теоретический материал.

Обязана ли я сдавать его, если у меня идёт нагрузка, и поэтому становится хуже со здоровьем.

К этому всему ещё хотят недопустить до экзаменов поставив два.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не справляетесь, то вам нужно либо переходить на домашнее обучение, либо менять программу обучения. Если же вы учитесь в общем порядке, то придется выполнять требования программы.

Здравствуйте, Алина

А что конкретно с вашим здоровьем? Если нельзя, пусть медики напишут заключение.

Мы не знаем, что с вами, что вы ничего не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам лучше собрать все справки и перейти на домашнюю форму обучения. Конечно, образовательное учреждение должно учитывать ваше здоровье, но на практике это не встречается.