Сколько стоит у нотариуса заверить копию всего паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Сколько примерно стоит сделать заверенные копии у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

10 рублей за копию (сли копию вы принесете, если нет +ксерокопирование)

Спросить
Пожаловаться

10-15 рублей. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно ЗАВЕРЕННЫХ копий решений судов для подачи кассационной жалобы. У нас три участника процесса. А у меня две заверенные копии, а одна просто копия.

У меня большая просьба ответить на вопрос.

Нотариально заверенный перевод паспорта Казахстана.

Нотариально заверенные копии свидетельства о рождении.

Можно ли всё это сделать в Казахстане, или сколько примерно это будет стоить в России?

Ещё один вопрос: сколько будет стоить вся процедура оформления Российского гражданства?

Заранее благодарен, с уважением Алексей.

Сколько стоит сделать копии документов, заверенных нотариусом?

Обязан ли нотариус выдать новое св-во на основании копий, им заверенных?

Дамы и господа, подскажите сколько стоит сделать у нотариуса свидетельство о праве на наследство по закону на денежные средства (страховой случай) на трех наследников (сумма 407 тыс. руб.)? Копии паспортов обязательно ли заверенные нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Копия паспорта и копия аттестата при подаче в вуз - это ксерокопии или копии, заверенные у нотариуса?

Сделка проходила у нотариуса. Нотариус сказала, что делает договор и передаточный акт:1-й экз. покупателю на БСО+ расписка оригинал, 2-й экз. себе на белой бумаге+копия расписки и 3-й экз. на белой бумаге продавцу + расписка - все нотариально заверенное и сделала копию для Рег. центра. Я продавец. Когда пришла в МФЦ забирать документы, то мне отдали отдельные копированные листы договора купли-продажи с копией печати от Рег. центра (т.е.черная печать Рег. центра, копированные отдельные листы договора, не сшитые, не заверенные нотариусом) , копию передаточного акта - не заверенного нотариусом экземпляр и копию расписки также не заверенную нотариусом. МФЦ сказал, что Рег. центр оставил себе заверенный экземпляр. А мне нотариус сказала, что Рег. центр должен был оставить себе копию т.к. договор заключался не в простой письменной форме, а у нотариуса и заверенный экземпляр должны были отдать мне. Как мне теперь получить заверенный у нотариуса договор купли - продажи, передаточный акт и расписку.

Примерно в городе Октябрьском Респ. Туймазы сколько стоит заверить копию паспорта у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение