Выплачивается ли премия за отработанное время и почему мне не выплатили премиальную часть за первый квартал 2017 года?

• г. Москва

Меня зовут Екатерина скажите, выплачивается ли сотруднику премия за отработанное время? Я уволилась из компании и премиальную часть (она выплачивается за квартал) мне не выплатили, хотя первый квартал 2017 года я отработала полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки и порядок выплаты премии указаны в положении о премировании, который подписывает работодатель. Удачи Вам и всего хорошего!