Могут ли мне запретить общаться с ребенком его забрали в приют ПДН при встрече он плачет хочет со мной домой я не лишена род прав.

• г. Якутск

Могут ли мне запретить общаться с ребенком его забрали в приют пдн при встрече он плачет хочет со мной домой я не лишена род прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, пока не лишены родительских прав, Вы можете общаться с ребенком, если это не влияет на его моральное состояние. Удачи Вам и всего хорошего!