Действителен ли документ (согласие от жены на продажу), если в адресе недвижимости вместо поселка (п.) указан город (г.)?

• г. Ростов-на-Дону

Действителен ли документ (согласие от жены на продажу), если в адресе недвижимости вместо поселка (п.) указан город (г.)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да,согласие супруги на совершение сделки действительно, если сам адрес указан верно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Лучше всего указать правильное наименование населенного пункта, поскольку является ошибкой, и в дальнейшем вам откажут, указав на эту ошибку.

Здравствуйте, в принципе оспорить по данной ошибке документ навряд ли полусчится. Однако лучше вам подправить документ, так будет лучше.

Так если адрес место нахождения самой недвижимости указан верно, то конечно согласие действительно будет не видя самого документа сложно сказать.