Как исправить неточный адрес в свидетельстве о праве собственности после сделки с нотариусом?

• г. Калуга

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах нотариус оформил сделку по продаже квартиры. В свидетельстве на право собственности указан неточный адрес. Вместо поселка Марьино указано в адресе деревня Марьино. В этой деревне нет улицы и дома, а в поселке есть этот дом. В паспортном столе не хотят прописывать. Что делать? Можно ли через нотариуса аннулировать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Можно внести изменения в договор