Жалоба на качество дорожного покрытия

• г. Пермь

За какой срок местная администрация должна рассмотреть коллективную жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Елена, добрый день!

В соответствии со ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Обращение должно быть рассмотрено в течении 30 дней.