Как продать квартиру, приобретенную на материнский капитал, после переезда в другой населенный пункт?

• г. Владивосток

Переехали, преобрели квартиру в другом населенномер пункте. Как продать квартиру купленную на материнскийога капитал по старому месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Взять разрешение органов опеки в продаже квартиры - найти покупателя - и продавайте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Для продажи квартиры купленной с участием средств материнского капитала до совершеннолетия детей необходимо согласие органов опеки.

Здравствуйте, если доли детей выделены, то для начала вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы получить согласие на продажу имущества несовершеннолетних.

Удачи вам и всего наилучшего

Чтобы продать квартиру, которая куплена на материнский капитал, нужно взять разрешение от органа опеки. Он его даст, если такая сделка не нарушает права несовершеннолетних детей.