Как продать квартиру с долей у дочери после развода и приобрести новое жилье?

• г. Чаплыгин

Я развелась с мужем много лет назад. У меня в собственности есть квартира с долей у дочери. Квартира была оформлена после развода. Сейчас моей дочери 14 лет и мы переехали жить в другой регион. Хочу продать квартиру по старому месту жительства и купить или построить дом на новом месте. Подскажите как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, получите на это согласие опеки и продавайте.